Струнный транспорт Юницкого (СТЮ)


Струнный транспорт Юницкого, или Рельсовая небесная дорога, по-английски - Rail Sky Way (RSW)


Струнный транспорт Юницкого - это разработка русского инженера изобретателя Анатолия Эдуардовича Юницкого. В настоящее время является самым совершенным надземным средством передвижения на Планете. Опережает все существующие системы по следующим показателям: безопасность передвижения, скорость передвижения (500 км/ч), стоимость строительства, стоимость проезда, экономичность топлива, влияние на экологию и здоровье людей. Струнный транспорт решает все основные проблемы современного транспорта:


О технологии


Первый тестовый образец Струнной дороги был построен в 2001 году в Подмосковном городе Озёры при поддержке губернатора Красноярского края Александра Лебедя. На данном полигоне была полностью протестирована жизнеспособность данной технологии.


Последние три года велась интенсивная разработка четвёртого поколения струнных технологий, получившего название "RSW": Rail Sky Way - "Рельсовая небесная дорога". Именно с этим, наиболее прогрессивным поколением инновационной транспортной технологии, принято решение выходить на мировой рынок.




История Струнных технологий Юницкого (36 лет) значительно короче истории многих других транспортных технологий и гораздо дешевле (600 млн долларов). Например, компании "Siemens" потребовалось 66 лет и 6,5 миллиардов евро на разработку технологии поезда на магнитной подушке. Компания "Airbus" потратила порядка 10 лет и 10 миллиардов евро только на разработку документации аэробуса А380, а затем - около 2-х миллиардов на изготовление в металле пяти тестовых аэробусов.

Внедрение 

 

В 2006 году уже было распоряжение Дмитрия Медведева по внедрению этой технологии, однако оно не было выполнено министерством транспорта и постоянно откладывалось из-за отсутствия финансирования. В конечном итоге разработчиком было принято решение о финансировании проекта методом народного сбора, посредством продажи пакета акций мелким и средним инвесторам - простым людям и вынести его реализацию за пределы России, где законодательство защитит все права собственности.

Таким образом, в 2013 году интеллектуальная собственность и ноу-хау, созданные за предшествующие 36 лет,"упакованы" надлежащим образом и вынесены в британскую юрисдикцию. Они оценены, как имущество, независимыми оценщиками, имеющими международные лицензии, и внесены в компанию Euroasian Rail Skyway Systems Ltd (Лондон, Великобритания). Поэтому собственником этих сотен ноу-хау и прав на них в настоящее время является не автор, а эта британская компания, одним из соучредителей которой закономерно является и сам автор RSW-технологий.

Чтобы начать массовое внедрение Струнных дорог, необходимо построить полигон и пройти сертификацию транспорта. Сертификация будет осуществлена на 3х тестовых трассах общей протяжённостью 34 км. Необходимо построить "под ключ" грузовую (1 км), городскую (3 км) и междугородную высокоскоростную (30 км, до 500 км/ч) эстакады с соответствующим подвижным составом и инфраструктурой.



Для этого необходимо 300 миллионов долларов в течение 3х лет - примерно столько, сколько уже вложено средств в предшествующие 36 лет (список инвесторов справа >>>). Таким образом, необходимо пригласить всего лишь 1 миллион инвесторов вложить в сертификацию технологии по 10 тысяч рублей. Или 100 тысяч инвесторов по 100 тысяч рублей. И этот процесс уже начался - за 2014 год собрано более 8 миллионов долларов!

Все акционеры компании становятся совладельцами технологии! А в дальнейшем - совладельцами и тех проектов, в которых будет использована технология. Таких проектов - тысячи: Австралийская кольцевая дорога, Российский Транснет, Африканские рудники, Вьетнамская дорога, Монгольская дорога, Рудники Боливии и другие. Всего компания RSW Systems на этих проектах намерена заработать вместе с акционерами более триллиона долларов! А владение технологией даст акционерам возможность получать дивиденды в течение всей жизни технологии. А это - не менее 100 лет! Акционеры также смогут продать свои акции, подорожавшие к тому времени в сотни, а, возможно, и в тысячи раз. Сегодня каждый из вас может стать таким счастливчиком-акционером!




Условия сотрудничества


• Зарегистрировавшись в личном кабинете вам будет доступен для покупки пакет акций.
• После оплаты, на физический адрес, будет выслан сертификат подтверждающий ваше право на их владение. Так же есть и электронный вариант сертификата.



• Вы будете внесены в список реестра акционеров компании Euroasian Rail Skyway Systems Ltd (Лондон, Великобритания). О преимуществах смотрите оценку независимого эксперта по инвестированию Андрея Ховратова (видео справа >>>)
• Вам будет присвоен определенный диапазон акций с порядковыми номерами, согласно выбранному пакету акций.
• Точную таблицу расценок на акции смотрите ниже. Стоимость указана в Британских фунтах стерлингов (f) и в Российских рублях (P)


Из таблицы видно, что инвестируя сегодня 550 фунтов мы получаем акции на сумму 82.500 фунтов. Инвестируя сегодня 1000 фунтов мы получаем в 2017-2018 году акции на сумму 200.000 фунтов.

Представленные в таблице дисконты действуют до 1 июня 2015 года. Подробнее смотрите в Этапах развития RSW на 3 года. В течение трех лет, по мере строительства и прохождения сертификации данные дисконты будут снижаться, пока не выйдут на номинальную стоимость 1 акция = 1 фунт стерлингов.

Что можно сделать с акциями:
1. Через 3 года акции можно продать на IPO по цене 1 акция = 1 фунт стерлингов;
2. Через 10 лет акции можно продать на IPO по рыночной цене, предположительно 1 акция = 10(100) фунтов стерлингов;
3. Не продавать акции, или продать часть акций и получать пожизненные Дивиденды от прибыли компании.

Именно поэтому такое инвестиционное предложение нельзя пропустить! Акции вырастут в цене в 100-1000 раз за ближайшие 3-5 лет. Хотели бы Вы, чтобы в начале своей карьеры Билл Гейтс (Microsoft) или Cтив Джобс (Apple) предложили купить акции их компаний по заниженной цене и предложили Вам стать совладельцем компаний? СЕЙЧАС ИМЕННО ТАКОЙ СЛУЧАЙ!




Кто уже инвестировал


1) Организация Объединённых Наций ООН-ХАБИТАТ — структурное подразделение ОРГАНИЗАЦИИ Объединённых Наций по устойчивому развитию поселений — дважды финансировал работы: · Проект № FS-RUS-98-S01 "Устойчивое развитие населённых пунктов и улучшение их коммуникационной инфраструктуры с использованием струнной транспортной системы" — 180.000 USD (1998—2000 г.г.).

2) Федерация космонавтики СССР Федерация космонавтики СССР выделила 120.000 рублей (170.000 USD) на проведение Первой международной научно-техническая конференции "Безракетная индустриализация космоса: проблемы, идеи, проекты» (1988 г., г. Гомель, 500 участников).

 3) Советский фонд мира Советский фонд мира выделил 150.000 рублей (210.000 USD) на разработку программы «Экомир».

и другие - полный список смотрите справа >>>

Реквизиты:


EUROASIAN RAIL SKYWAY SYSTEMS LTD
SUITE 2 23-24 GREAT JAMES STREET, LONDON
Capital: £136,244,899,367.00
Directors and Secretaries:
Anatoly Yunitskiy
Представительство в России:
ООО «ЕврАз Транснет»
г. Москва, Бизнес-центр "Магистраль Плаза", офис С203

Company Registration No.: 08745295 проверить в независимой базе

Дополнительная информация о компании:


http://yunitskiy.com - Сайт инженера Юницкого А.Э.
http://rsw-systems.com - Сайт научно-производственной компании Skyway
http://youtube.com/user/AnatolyYunitskiy/videos - Видеоматериалы на youtube
http://vk.com/rswsyst - Новости Вконтакте

Ваши Вопросы:


Список часто задаваемых вопросов о компании смотрите в разделе справа >>>, а также в разделе Видеоматериалы в официальной группе Вконтакте.

Все вопросы по регистрации, денежным переводам, оформлению акций и другие вопросы задавайте инвестиционному менеджеру либо человеку, который порекомендовал вам данную компанию.


Построим наш транспорт будущего вместе!