Освоение высоких технологий

"Освоение высоких технологий непосильно для микробизнеса. Отрасли, где господствует крупный капитал, быстрее движутся к прогрессу"

Друзья, в наши дни, чтобы выжить, организация должна изменяться. Новые открытия и изобретения быстро вытесняют стандартные способы работы. Организации, тратящие основную часть своего времени и ресурсов на поддержание статуса кво, вряд ли будут процветать в нынешней изменчивой обстановке.

Успешный бизнес, постоянно находится в динамике. Любое предприятие — живой организм, который постоянно движется в направлении роста или спада. Каждая компания, направленна только на прогресс в своём бизнесе, а значит, их целью является движение в положительном направлении, в направлении роста.

Почему одни компании «прогорают», а другие занимают лидерские позиции? Как правило, существуют некоторые факторы, несоблюдение которых делает любой проект провальным. А успешная компания, как например Rail Sky Way, всегда старается придерживаться их:

1. Уникальный товар!

*** Итак, начнем. Первый фактор - это, конечно же, востребованный и уникальный предлагаемый товар. Грамотные руководители всегда оценивают и анализируют ситуацию, прежде чем выдвинуть свой товар или услугу. Невозможно добиться успеха, предложив то же самое, что и остальные, в любом случае ценность предложения значительно падает в глазах покупателей.

Ну какой товар сегодня, может быть лучше для Планеты, чем экологически безопасная транспортно-инфраструктурная технология!?

2. Эффективность!

*** Каждая успешная компания стремится всеми силами повысить свою эффективность путем экономии времени. Проще говоря, компании вкладывают время в развитие бизнеса, а не в его поддержании на плаву.

В Sky Way, постоянная динамика, один проектно-конструкторский институт чего стоит, менее чем за 1 год, было сформировано 15 конструкторских бюро, в составе которых уже 80 инженеров!!

3. Благотворительная атмосфера!

*** Этот фактор друзья, на мой взгляд, один из самых важных, пренебрежение этим правилом топит самые успешные и развитые компании!! Следует помнить, что довольные и заинтересованные сотрудники всегда передадут позитив и хорошее настроение всем клиентам, что, в свою очередь, благотворно скажется на количестве продаж и репутации компании.

И здесь, в нашей компании все на 5+!! Прежде всего, благотворительную атмосферу создает сама идея, которая нас объединяет, открытость компании - постоянное взаимодействие руководства с акционерами - встречи, вебинары, конференции. И многое другое.

"Никто, кроме автора и генерального конструктора не сможет вынести груз ответственности перед инвесторами за привлечённые денежные средства и за достижение обещанного успеха технологии. Только автор, к тому же – основатель и основной акционер группы компаний, не обременённый советчиками, и несущий груз персональной ответственности, способен обеспечить максимально короткий и эффективный путь вывода проекта на рубеж устойчивого развития" Юницкий А.Э.

4. Многократные продажи!

*** Что это означает? Это умение продавать один и тот же товар тому же клиенту снова и снова. Простой пример: продав сим-карту, вы получаете долгосрочного клиента вашей сотовой связи. Именно от этого и появляются большие деньги, и без этого фактора компания вряд ли станет эффективной и успешной.

Почти 80% всех инвесторов, после покупки первого пакета, купили второй, третий, а кто-то уже и десятый! Те 20% кто остался, они просто еще не поняли всех перспектив, но и их время придет!!

5. Репутация компании!

*** Последний фактор в списке, но не последний по важности - это репутация компании. Важнейшие факторы в создании положительной репутации - отличный товар и его грамотный процесс производства и распространения.

Грамотный, легальный, открытый процесс распространения - это наша задача. А вот процесс производства уже запущен, и после строительства демонстрационного стенда, эту "машину" будет не остановить!!

Делитесь информацией и Строй Sky Way - Спасай Планету!