Немного цифр о преимуществах Skyway

Друзья, немного цифр. В мире за последние 100 лет построено около 40 миллионов километров дорог автомобильных и железных. Если их заменить на сеть «Транснет», построенную по технологиям SkyWay, то это даст следующий социально экономический эффект в масштабах планеты и всего человечества, это только некоторые примеры, много других:

(*) Благодаря «второму» уровню размещения и противосходной системе подвижного состава, аварийность на транспорте снизится более чем в тысячу раз она будет ниже, чем сейчас в авиации. Это спасёт от гибели на дорогах за 100 лет не менее 100 миллионов человек, а от инвалидности – не менее 1 миллиарда человек!

(*) Это будет более значимо, чем прекращение всех войн на планете, чем потери от терроризма, производственного травматизма вместе взятые, так как там гибнет людей суммарно в 3 раза меньше, чем на дорогах. Автомобиль оказался значительно опаснее, чем автомат Калашникова и атомная бомба!!

(*) Благодаря эстакадному исполнению, не будет необходимости перемещать из карьеров в насыпи дорог порядка одного триллиона кубических метров грунта и наносить этим огромный экологический ущерб природе планеты.

(*) Благодаря высокой аэродинамичности подвижного состава и специальному стальному колесу на сети дорог «Транснет» за 100 лет будет сэкономлено более триллиона тонн топлива, что в 5 раз превышает мировые запасы нефти.

(*) Благодаря эстакадному исполнению - землепользователям будут возвращены территории, «закатанные» сегодня в асфальт, суммарно превышающие площадь 10 -ти Великобританий. В 10 раз ещё большая территория почв, прилегающая к дорогам, будет спасена от экологической деградации.

(*) В двигателях автомобилей и топках электростанций не будут дополнительно сожжены триллионы тонн атмосферного кислорода и т.д.

Таким образом, суммарный социально-экономический эффект от создания мировой сети «Транснет» превысит в 21-ом веке 5.000 триллионов!!!

Такой проект жизненно необходим нашей цивилизации, все в наших руках (handshake) Делитесь информацией, рассказывайте об этом друзьям! Строй Sky Way, спасай планету!